Оргкомитет и жюри

Витренко Евгений Дмитриевич - основатель, учредитель фестиваля военно-патриотического короткометражного кино для детей и молодежи «Потомки Победителей». Директор продюсерского центра «АПУЛЕЙ». Суворовец. Офицер ВДВ и войск специального назначения, участник боевых действий, награжден правительственными наградами. Выпускник Рязанского гвардейского высшего воздушно – десантного командного училища им. В.Ф. Маргелова.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ

фестиваля военно-патриотического короткометражного
кино для детей и молодежи «Потомки Победителей»

1.

Зенгин

Сергей Семенович

-  председатель Краснодарского регионального отделения РВИО, ректор КГИК, председатель оргкомитета:

2.

Витренко

Евгений Дмитриевич

 - директор ООО продюсерский центр «АПУЛЕЙ», заместитель председателя оргкомитета, директор кинофестиваля;

3.

Гачегов

Артем Андреевич

- председатель Союза предпринимателей;

4.

Жуков

Григорий Владимирович

- заместитель министра культуры Краснодарского края;

5.

Гриценко

Николай Павлович

- первый заместитель председателя Законодательного Собрания Краснодарского края, заместитель председателя Регионального совета руководителей депутатских объединений ВПП «Единая Россия»;

6.

Сынкова

Ирина Владимировна

- директор ГАУК КК «Кубанькино»;

7.

Коверда

Владимир Сергеевич

- и.о. руководителя ГКУ КК «Центр гражданского воспитания молодежи Кубани»;

8.

Друшляков

Юрий Сергеевич

- ведущий консультант отдела воспитания министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края;

9.

Попов

Алексей Юрьевич

- PR-директор сети компаний ООО «Монитор»;

10.

Воробьев

Александр Владимирович

- председатель Совета Краснодарского краевого отделения ВООВ «Боевое Братство»;

11.

Тычинкин

Павел Игоревич

- заместитель руководителя департамента печати и средств массовой коммуникации Краснодарского края;

12.

Вербицкий

Владимир Витальевич

- депутат Городской Думы города Краснодара;

13.

Осипенко

Владимир Федорович

- заместитель председателя Краснодарского краевого совета ветеранов войны, труда ВС и правоохранительных органов;

14.

Жмутский

Максим Александрович

- генеральный директор ООО МТРК  «Краснодар»;

15.

Кочергин

Вадим Анатольевич

- заместитель начальника Краснодарского президентского кадетского училища;

ЖЮРИ

фестиваля военно-патриотического короткометражного 
кино для детей и молодежи «Потомки Победителей»

1

Рунов

Владимир Викторович

- председатель совета Краснодарского регионального отделения РВИО, профессор, писатель-журналист, Герой труда Кубани, Почетный гражданин города Краснодара, председатель жюри;

2

Маркелов

Виктор Васильевич

- Герой Российской Федерации, председатель Краснодарской благотворительной организации Героев Советского Союза и Российской Федерации, сопредседатель жюри;

3

Душкунян

Эдгар Жирайрович

- старший преподаватель кафедры кино, телевидения и звукорежиссуры КГИК, аспирант КГИК;

4

Алексиади

Андрей Спиросович

- старший преподаватель кафедры кино, телевидения и звукорежиссуры;

5

Расторгуев

Николай Петрович

- генеральный директор ООО Кинокомпания «Монитор Олимп», член Союза кинематографистов России, заслуженный работник культуры Кубани;

7

Шонин

Виктор Анатольевич

- заведующий кафедрой кино, телевидения и звукорежиссуры КГИК, кандидат культурологии, заслуженный работник культуры Кубани, заместитель председателя жюри.